28.03.16
10:11
Очередное похолодание ждет Армению – синоптики

Температура воздуха на территории Армении 28-29 марта постепенно понизится на 8-10 градусов, сообщает Армгидрометцентр.

Ночные заморозки в пределах 1-4 градусов мороза возможны до конца месяца в Ширакской, Котайкской, Гегаркуникской областях, а также в горах Аргацотна и Вайоц Дзора. Самые высокие температуры прогнозируются в понедельник в долинах Сюника – там воздух в дневные часы прогреется до 15-18 градусов тепла. 

В Ереване сегодня днем ожидается 13-15 градусов тепла, в последующие три дня похолодает до 8-10 градусов, а в пятницу воздух прогреется до 11-13 градусов тепла.

При этом осадки прогнозируются 28-29 марта во всех областях республики, 30-31 марта – преимущественно в восточных районах, а 1-го апреля – в Сюникской области. Не исключается, что в Ширакской, Котайкской, Гегаркуникской областях, а также в горных районах Аргацотна и Вайоц Дзора пойдет снег.

В Ереване ожидаются дожди в понедельник и во вторник, а также в четверг, в среду будет облачность, а в пятницу – ясная погода.

Ветер будет юго-западным со скоростью 2-7 метров в секунду, 28-29 марта в отдельных местностях возможно усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47