24.03.16
09:26
«Айкакан жаманак»: Компания «Секьюрити дрим» готова взяться за установление видеокамер на избирательных участках

Компания «Секьюрити дрим», которая покрыла трассы и дороги Армении спидометрами, готова взяться за установление видеокамер на избирательных участках в ходе намеченных на апрель будущего года парламентских выборов. Об этом сообщает газета «Айкакан жаманак», ссылаясь на свои источники во властных кругах.

«Одним из требований оппозиции в рамках обсуждений по проекту нового Избирательного кодекса является установка видеокамер на всех избирательных участках, чтобы избирательный процесс транслировался несколькими видеокамерами на протяжении 24 часов, а записи были сохранены, дав возможность в дальнейшем использовать их в качестве доказательств. По нашим сведениям, представитель «Секьюрити дрим»  в частной беседе заявил, что если подобное решение будет принято, компания может организовать монтаж и бесперебойную работу видеокамер», - пишет «Айкакан жаманак».

News.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47