04.04.16
10:29
Роуминг между Арменией и Карабахом для абонентов VivaCell подешевел

Сотовый оператор VivaCell-MTS снизил цены на роуминг между Арменией и Нагорно-Карабахской республикой, сообщает армянский телекоммуникационный портал telecom.arka.am. 

"Уважаемые абоненты, начиная со 2 апреля в сети (+374) 97 все входящие и исходящие звонки в роуминге на сети в Армении, а также исходящие звонки по всем местным направлениям будут осуществляться по тарифу 5 драмов (около 1,04 цента США) за минуту разговора", - говорится на официальной страничке компании в социальной сети Facebook. 

Как отмечается в сообщении, тариф на SMS-сообщения по указанным направлениям также составят 5 драмов. В компании отметили, что объявленные тарифы будут действовать до дополнительного уведомления. 

VivaCell-MTS (АОЗТ К-Телеком) работает на армянском рынке с 2005 года. Владельцем 80% акций компании является крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ – ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС), остальные 20% принадлежат ливанской инвестиционной группе Fattouch Group. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47