25.03.16
10:00
Infinti назвала цены на обновленный кроссовер Infinti QX50

 Для российских покупателей обновленная версия компакт-кроссовера QX50 будет доступна в трех комплектациях - Elite, Hi-tech и Design. Об этом сообщают в отечественном офисе японской компании Infiniti. 

Там также заявили и о расценках на автомобиль, который построен на новой, удлиненной на 80 мм платформе. В частности, стоимость первой комплектации стартует с 2 479 600 рублей, второй – от 2 652 900 рублей, а за третий вариант нужно будет отдать 2 692 900 рублей минимально.

Отметим, что все три версии получили бензиновый 2.5-литровый силовой агрегат мощностью в 222 «лошадки», а также 7-диапазонный «автомат», передающий мощность на все 4 колеса.

Между тем, передний и задний бамперы, ходовые огни на LED-элементах, новые колесные диски, выполненные уже в другом дизайне, можно занести в список изменений, появившихся в обновленном кроссовере.

Кроме того, увеличение колесной базы способствовало освобождению пространства для задних пассажиров. Помимо этого был увеличен и дорожный просвет автомобиля - на 18 миллиметров, и теперь он составляет 165 мм.

Надо заметить, компактный премиум-кроссовер Infiniti QX50 с комфортабельным и просторным салоном доступен в России с 24 марта.

Как отметила директор Infiniti в Восточной Европе Ольга Филиппова, QX50, который стал одним из первых компактных кроссоверов в премиум-сегменте, остается таким же удобным, но улучшенным и обновленным.

 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47