04.04.16
20:55
Все средства от концерта Арама MP3 пойдут на нужды Армии обороны Карабаха

Армянский певец, шоумен и юморист Арам MP3 намерен направить всю выручку от своего предстоящего ереванского концерта на нужды Армии обороны Нагорного Карабаха. 

"Как вы знаете, 7-го апреля в спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна должен был состояться мой концерт, билеты на который почти полностью проданы", - написал он на свой страничке в социальной сети Facebook.

Как сообщает Новости Армения, по словам артиста, с самого начала военных действий в НКР, не исключалась отмена выступления. "Тем не менее, после длительных раздумий, а также, приняв во внимание мнение всего творческого организаторского состава, я понял, что, отменив концерт, никаким образом не смогу быть полезным стоящим на границе солдатам", - отметил в своей публикации певец.

Именно поэтому популярный певец принял решение не отменять свой концерт и направить все вырученные от него средства на нужды Карабахской Армии.

"Уверен, проведение концерта в данном формате гораздо целесообразнее и полезнее, чем его отмена. Думаю, я принял верное решение и оно найдет соответствующий отклик среди моих коллег, СМИ и зрителей", - отметил певец.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47