24.09.10
13:34
«Грапарак»: Готовится «атака» на Котайкскую область

По сведениям «Грапарак», в Котайкской области Армении активизировались слухи об отставке губернатора Коваленко Шахгалдяна. «В области уже говорят о том, что губернатору осталось мало времени на этом посту. Официально эта информация не подтверждается. Коваленко Шахгалдян, занимающий пост губернатора Котайка с 2001 г., стал губернатором благодаря усилиям тогдашнего министра территориального управления Овика Абрамянаи и считается человеком Овика Абрамяна. А от людей Овика Абрамяна, как известно, власти стали избавляться в последнее время». Как передают провластные источники газеты, готовится «атака» на Котайкскую область. «После операции по взятию Араратской области из рук Овика Абрамяна, по «деовикизации» области, провластные силы готовятся к тому, чтобы  для Республиканкой партии сделать более контролируемой Котайкскую область, другими словами, начать процесс «децарукянизации» Котайка.

В Котайкской области сегодня недовольны губернатором Коваленко. Было бы наивно думать, что недовольство жителей области интересует Республиканскую партию Армении и поэтому она хочет поменять Коваленко. В таком случае РПА не привела бы в область печально известного Сашика Афяна. РПА сегодня интересует одно: на предстоящих выборах получить голоса из Котайка»,– пишет газета.

NEWS.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Кого Ким Кардашян пригласила на свадьбу


По данным ЦБ от 13/08/2011
366.08
496.51
12.52
Breguet Marine

Россыпь бриллиантов для Breguet Marine

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47