04.06.12
14:50
Вардан Минасян: «Предложения Верхейена будем принимать, учитывая наши национальные особенности»

В преддверии товарищеского матча со сборной Казахстана (5 июня) главный тренер сборной Армении Вардан Минасян на пресс-конференции в Ереване отметил, что в матче со сборной Греции армянской команде не получилось показать конструктивную игру.

«Я уже отмечал, что мы пытались применить новую модель игры в матче с греками. Первый тайм у нас не получился, однако во втором тайме мы показали тот футбол, в который привыкли играть. В матче с казахской сборной собираюсь применить две различные модели. Наши соперники по предстоящей отборочной группе на чемпионат мира 2014 г. играют в футбол различного стиля. Нам надо найти некое равновесие между оборонительным и атакующим футболом и постараться применить это на практике. На предстоящем матче со сборной Казахстана собираемся сыграть в атакующий футбол. В матче с греками отсутствовало взаимопонимание между игроками, а также явно вырисовывается проблема с реализацией стандартов.

Что касается приглашенного на работу со сборной голландского специалиста по физподготовке Раймонда Верхейена, то отмечу, что он присоединился к нам до встречи с греческой сборной. В этой встрече он только знакомился со сборной Армении. Ему самому было очень интересно, как играют наши ребята. Он был удивлен, что такая маленькая страна как Армения, имеющая мало профессиональных футболистов, может выдавать такие результаты. Только после окончания завтрашней встречи мы получим от него его указания, которые будем принимать, учитывая наши национальные особенности. Его присутствие в стане нашей сборной положительно отразится на качестве нашей игры», - резюмировал Вардан Минасян.

Напомним, что товарищеский матч Армения-Казахстан пройдет 5 июня на республиканском стадионе в 20.00.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 11/06/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47