06.06.12
10:41
Медиамакс и АрмРосгазпром представили два фильма c участием Иэна Гиллана

Медиамакс и АрмРосгазпром представили сегодня в Ереване два фильма с участием вокалиста группы Deep Purple Иэна Гиллана.

На выпущенном благодаря спонсорской поддержке АрмРосгазпрома DVD-диске представлены армянская версия польского фильма «Иэн Гиллан из Deep Purple рассказывает историю Шопена» и фильм Медиамакс “Pictures of Home”, рассказывающий о духовной связи Иэна Гиллана с Арменией. 

Снятый в 2011 году фильм «Иэн Гиллан из Deep Purple рассказывает историю Шопена» уже удостоен 4-х международных наград, в том числе, признан победителем на кинофестивале в бразильском Фларианополисе - в номинации «лучший документальный фильм». 

Фильм рассказывает о пути Фредерика Шопена к славе. Иэн Гиллан приглашает к путешествию по дорогам Польши, где Шопен провел ранние годы своей жизни. 

В основе фильма “Pictures of home” лежат съемки, сделанные в октябре 2009 года в ходе визита рок-звезд в Армению в рамках проекта Armenia Grateful 2 Rock, и интервью с Иэном Гилланом, записанное в марте 2010 года, после благотворительных концертов вокалиста Deep Purple с Филармоническим оркестром Армении. В фильме Гиллан говорит о своем отношении к религии, Богу, культуре и предстает как человек, обладающим глубоким и философским взглядом на вопросы бытия. 

Генеральным спонсором фильма “Pictures of home” выступила компания «АрмРосгазпром», которая также спонсировала проект Armenia Grateful 2 Rock.

Диск не предусмотрен для продажи. Медиамакс и АрмРосгазпром бесплатно предоставят копии диска всем музыкальным школам Армении.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 11/06/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47