08.06.12
16:39
Азербайджанские диверсии не имели негативного влияния на ход призыва

 Председатель Общественного совета при министре обороны Армении Гегам Арутюнян выразил сегодня мнение, что "итоги пограничных инцидентов и их последствия более тревожны для Азербайджана”.

Как сообщает Медиамакс, он сказал, что организованные Азербайджаном диверсионные действия не имели негативного влияния на ход призыва, и среди призывников нет чувства страха либо паники. 

По его словам, “Азербайджан своей политикой шантажа старается оказать давление с силовых позиций для того, чтобы вести обсуждение проблем в удобном для него направлении”. 

“А мы дожны быть сдержанными, сохранять бдительность, предотвращать и противостоять любой провокации врага”,- сказал он.  

Гегам Арутюнян заявил, что весенний призыв был продлен на месяц, чтобы молодые люди, закончившие 12-й класс, успели сдать вступительные экзамены в ВУЗ-ы. 

“Продление срока призыва обусловлено этим фактором, любые другие беспокойства неуместны”,- сказал он, отметив, что в этом призыве будут участвовать только те молодые люди, 18-летие которых исполнится до 30 июня.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 10/06/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47