06.04.12
14:24
Яманака будет отправлен сперва в нокдаун, затем в нокаут - Дарчинян

Японский боксер Шинусуке Яманака сначала будет отправлен в нокдаун, а затем и в нокаут, сказал бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях и абсолютный чемпион мира Вик Дарчинян (37-4-1, 27 КО).

Бой за титул чемпиона мира по версии WBC (легчайший вес, третий весовой диапазон) между Виком Дарчиняном и Шинусуке Яманаки состоится 6-го апреля в Токио.

«Я собираюсь отправить его в такие места, где он раньше никогда не бывал», - цитирует слова Дарчиняна boxingscene.com.

По словам армянского боксера, его не заботит мнение тех, кто сомневается в его победе.

«Я дерусь, чтобы выигрывать мировые титулы, и я дерусь для моих фанатов», - сказал Дарчинян.

В последнем своем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, 36-летний «Бешенный бык» Дарчинян встречался с чемпионом WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено и проиграл панамцу по очкам.

29-летний Яманаки - левша, он все бои провел дома и выиграл вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC в бою с мексиканцем Кристианом Эскивелем. Японец в последних девяти поединках одержал победы нокаутами.

36-летний Дарчинян, также левша, в этом весе за титулы дрался трижды против Джозефа Агбеко, Абнера Мареса и Ансельмо Морено, но терпел поражения по очкам. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Я армянин, и давайте наконец закроем эту тему – интервью с Авраамом Руссо


По данным ЦБ от 10/04/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47