27.03.12
12:26
Нарушено авиасообщение между Россией и Азербайджаном

Во вторник, 27 марта, отменены авиарейсы из Баку в ряд российских городов, при этом причины такого решения на данный момент неизвестны, сообщают азербайджанские СМИ.

Так, во вторник не были осуществлены рейсы в Баку из российских городов Москва, Пермь, Омск и, соответственно, по обратному маршруту.

В Бакинском международном аэропорту Гейдара Алиева не смогли указать причины отмены рейсов.
«У нас нет соответствующей информации, эти рейсы выполняются российскими авиакомпаниями», – заявили в пресс-службе ЗАО AZAL («Азербайджанские авиалинии»), передает «Интерфакс».

В понедельник целый авиационный скандал произошел между Россией и Беларусью. В 06.30 утра национальный беларусский перевозчик – авиакомпания «Белавиа» – получил сообщение об аннулировании разрешения на полеты его самолетов в Россию.

В ответ Минск ввел запрет на полеты в Беларусь самолетов всех российских авиакомпаний. В Минске заявили, что виновником нарушения авиасообщения между столицами двух государств, которое произошло в понедельник, стала Росавиация.
Позже Москва и Минск договорились о возобновлении авиасообщения до четверга.

Также стало известно, что временная отмена авиасообщения между Москвой и Минском доставила неудобства около 360 пассажирам.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Не люблю прижимистых мужчин


По данным ЦБ от 15/04/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47