08.04.12
16:15
Мошеннические схемы армян демонстрируют пробелы законопроекта Обамы

Мошеннические схемы в рамках системы Medicare, разработанные армянскими криминальными группировками, демонстрируют проблемы, с которыми столкнется США, если предложенный президентом Бараком Обамой законопроект будет принят. Такого мнения придерживается начальник Федеральной службы надзора за общественной безопасностью Джим Кури.

В своей статье на сайте examiner.com эксперт подробно остановился на преступлениях в сфере системы здравоохранения, подчеркнув, что в результате махинаций в общей сложности было присвоено более $163 млн.

Как передает News.am, по его словам, криминальная составляющая не была предметом обсуждения демократов.

«В ходе интенсивных дебатов по законопроекту демократы не уделили достаточного внимания, если вообще упомянули, возможность преступников проникнуть в сферу медицинских услуг, предоставляемых компаниями, связанными с больницами, домами престарелых и другими предприятиями»,- говорит политтехнолог и адвокат Майкл Бейкер.

Таким образом, по мнению специалистов, законопроект по здравоохранению, представленный Обамой, станет лакомым кусочком для преступников.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Я армянин, и давайте наконец закроем эту тему – интервью с Авраамом Руссо


По данным ЦБ от 10/04/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47