11.11.13
15:11
В Тамбовской области будут судить армянина, изнасиловавшего девушку

Сотрудники правоохранительных органов Тамбовской области завершили уголовное дело, возбужденное по факту изнасилования жительницы поселка Строитель. По версии следствия, весной этого года иностранный гость познакомился с 26-летней девушкой. 23-летний уроженец Армении предложил представительнице прекрасного пола провести ее домой. Во время того, как они направлялись к жилищу девушки, злоумышленник схватил молодую особу и затащил ее в неработающий магазин. Армянин принялся угрожать молодой особе расправой, если та не согласится в ступить с ним в половой контакт. Злоумышленник повалил местную жительницу на пол и удовлетворил свою похоть.Об этом сообщает Hayinfo.ru, со ссылкой РИА ВладТайм.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов насобирали достаточную доказательную базу для того, чтоб передать дело в суд. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до десяти лет.


Загрузка...
Загрузка...
 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 13/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47