19.05.11
10:47
Роберта Кочаряна невозможно запугать, сказал глава офиса второго президента Армении

Руководитель канцелярии второго президента Армении Виктор Согомонян сказал, что «реакция оппозиции на интервью Роберта Кочаряна [агентству Медиамакс] оказалась до скучного предсказуемой».

«Как и ожидалось, интервью Роберта Кочаряна вызвало истеричную реакцию со стороны АОД. Отсутствие сколь-либо убедительных аргументов против сказанного привело к активации наиболее избитых пропагандистких уловок наподобие упоминаний о сказках про Гаагский трибунал, «миллиардах», «многочисленных преступлениях» и т.п. Была введена в оборот и новая чушь типа того, что «Кочарян испугался», «Кочарян пытается сказать, что потянет действующего президента за собой» и далее в том же духе. К сожалению, господа оппозиционеры меряют президента Кочаряна своим аршином. Цинизм и непорядочность здесь безграничны: об «испуге» и «кидании» (их же лексика) говорят те, чей лидер, перепугавшись, спрятался 1-го марта за высоким забором своего дома и, по сути, «кинул» своих сторонников. Страна и люди хорошо знают Роберта Кочаряна. Ему не в чем оправдываться, некуда и некого тянуть за собой, его невозможно запугать, и он никогда не «кидает». Трагические события 1-го марта 2008 года полностью лежат на совести Тер-Петросяна как основного вдохновителя и, по сути, организатора беспорядков, приведших к человеческим жертвам. И именно страх перед ответственностью за содеянное - основной мотив на¬падок АОД (Тер-Петросяна) на Роберта Кочаряна», - сказал Виктор Согомонян в интервью, опубликованном сегодня в газете «Айоц Ашхар».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 19/05/2011
366.08
496.51
12.52
Bentley

Дизайнеры Bentley оформили книгу о Джеймсе Бонде

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47