10.06.11
12:45
HSBC Банк Армения планирует установить первые в Армении банкоматы drive through

HSBC Банк Армения подписал договор с компанией «Аракс» об установке первого в Армении банкомата drive through, что позволит выполнять операции, не выходя из автомобиля.

Как сообщается в предоставленном банком в пятницу агентству «АРКА» пресс-релизе, банкомат будет расположен около автозаправочной станции и пункта техобслуживания компании «Аракс» по адресу ул. Мясникяна 20а.

Согласно сообщению, аналогичная договоренность по установке банкомата drive through на Аштаракском шоссе, у въезда в квартал «Ваагни» достигнута также с компанией «Овнанян Интернейшенл».

Данные банкоматы drive through будут задействованы уже в третьем квартале 2011 года.

Drive through является новым решением самообслуживания, который в режиме 24/7 предлагает доступные стандартные банковские услуги с помощью обычных банкоматов. Новое устройство обеспечивает максимальное удобство, экономя время и усилия клиентов, поскольку при осуществлении операций с помощью данного банкомата нет необходимости выходить из машины и искать место парковки.

«Это соответствует стратегии банка: последовательно предоставлять инновационные технологии, направленные на усовершенствование обслуживания клиентов»,- отметила генеральный исполнительный директор HSBC Банк Армения Астрид Клиффорд.

По ее словам, на данное время банк задействовал банкоматы на двух основных магистралях, на выходе из Еревана, и при необходимости их количество может быть увеличено в будущем.

Как говорится в сообщении, HSBC Банк Армения первый в Армении банк, который в 1996 году установил банкоматы в республике, а также первым установил банкомат вне офиса/филиала на перекрестке проспекта Баграмян и улицы Московян, который действует до сегодняшнего дня.
В настоящее время банк имеет одну из крупнейших сетей банкоматов в Ереване с более чем 50 ATM.

ЗАО «HSBC Банк Армения»  – член группы «HSBC Bank plc» – зарегистрирован 25 сентября 1995 года. Холдинговая компания «HSBC Europe BV» владеет 70% пакета акций HSBC Банк Армения, а 30% акций принадлежат «Wings Establishment». ЗАО «HSBC Банк Армения» с конца января 2009 года является членом NASDAQ OMX Армения.

Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 31 марта 2011 года активы банка составили 149,6 млрд. драмов, обязательства – 123 млрд. драмов, общий капитал – порядка 26,6 млрд. драмов, уставной капитал – 10,4 млрд. драмов, совокупные кредитные вложения – 92,6 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 103,4 млрд. драмов, а чистая прибыль за первый квартал 2011 года – 1,6 млрд. драмов.($1-376,63 драма).


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 15/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47