10.06.11
16:46
«Чоррорд инкнишханутюн»: Пляшущие вокруг костра и испускающие бессмысленные кличи чукчи

Газета характеризует внутриполитическую жизнь Армении в последние дни одним словом: маразм.

По мнению газеты, у наблюдателя со стороны создается впечатление, что политические силы Армении каким-то чудом в один миг лишились разума и превратились в отведавших ядовитых грибов пляшущих вокруг костра и испускающих бессмысленные кличи чукчей.

Республиканцы, например, месяцами говорили о своей готовности начать диалог с оппозицией. Но как только оппозиция согласилась, обнародовала повестку переговоров и составила делегацию, те тут же начали заявлять, что не собираются вести переговоры на эту тему.

Или вдруг появляется бывший командир отдельного батальона Шуши Жирайр Сефилян и начинает озвучивать мысли. Обратите внимание: его титул сам по себе странный. Ладно, человек 17 лет назад участвовал в войне, молодец. Но представьте, зрелый 30-летний человек продолжает представляться «бывшим активным командиром пионерского отряда». Это означает, что после установления режима перемирия 17 лет назад, этот человек ничего более не делал, всего лишь работал «ветераном освободительной войны». Но это еще ничего. Теперь этот человек пять раз в день проводит пресс-конференции и заявляет, к примеру, что «Свободные демократы» это проект Сержа Саргсяна (предположительно, потому, что создан с целью борьбы против Конгресса). Весьма глубокомысленно, а нам казалось, что это проект спецслужб Индонезии. Затем тот же Жирайр Сефилян борется с тем же Конгрессом. Возникает вопрос – а он чей проект, если делает то же, что и проект Сержа Саргсяна?

Или, скажем, в виртуальной плоскости формируются какие-то революционеры, с исключительной решимостью борющиеся с преступным миром, но – исключительно в Интернете, и то в вечерние часы.

NEWS.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47