15.06.11
11:12
Почему страховые агенты опаздывают на место ДТП?

В последнее время мы довольно часто слышим, что при той или иной автомобильной аварии визит сотрудника страховой компании значительно запаздывает. Очередной такой случай произошел после ДТП с летальным исходом на дороге Апаран-Арагац 12 июня, когда один человек скончался, а 7-х доставили в больницу.

Как ранее сообщало NEWS.am, инцидент произошел на 5-м км трассы Апаран-Арагац. На проезжей части дороги столкнулись автомобили марки «ВАЗ-2107» с номером 21 ՕՏ 811 и марки Ford с номером 27 ՕՏ 257. Вследствие ДТП погиб молодой человек - согласно очевидцам - студент военной академии Минобороны.

По словам очевидцев, страховые агенты прибыли на место происшествия с опозданием в 2 часа 20 минут.

Директор страховой компании «Сил» Айк Баграмян в беседе  заявил, что опоздание более чем на 2 часа связано с запозданием самого сигнала от «подопечного» компании. По его словам, сигнал был получен спустя почти 2 часа – в 15:40. «Наши сотрудники были на месте в 16:25, то есть через 55 минут, и выполнили все предусмотренные законом функции», - отметил директор.

По факту в отношении компании «Сил» было возбуждено производство, что подтвердил и сам Баграмян. «Да, поскольку есть лица, получившие телесные повреждения. Наши сотрудники посетили всех пострадавших, сделали необходимые уточнения, заверили в готовности выплатить аванс. Есть также уголовное дело, так как умер человек», - отметил он, повторив, что «его парни» были на месте спустя 55 мин., между тем как в том случае, если ДТП произошло вне города, законом отводятся все 80.


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 18/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47