09.06.11
14:56
На «АвтоВАЗе» украли миллиард

На «АвтоВАЗе» выявлены огромные хищения. В результате работы собственной службы безопасности завода, ФСБ, МВД и Следственного комитета удалось обнаружить хищения более чем на один миллиард (!) рублей. «По металлам было выявлено хищений более чем на 700 тысяч рублей, а по сбытовой дочке автогиганта «Лада – Сервис» более чем 1 миллиард рублей», – передает «РИА Новости» слова одного из следователей.

В итоге уже сейчас возбуждены первые уголовные дела, в хищениях подозреваются ряд высокопоставленных менеджеров завода и дочерних предприятий «АвтоВАЗа». Некоторые фигуранты дела взяты под арест. «По инициативе руководства АВТОВАЗа и основного акционера предприятия - ГК «Ростехнологии» - в Тольятти приехала группа представителей ФСБ, МВД и Следственного комитета РФ для совместной работы со службой безопасности АВТОВАЗа по исключению любых проявлений влияния со стороны криминальных структур на деятельность волжского автозавода. Так как преступления носят не только локальный, но и региональный характер, их расследование ведется совместными усилиями федеральных, региональных и местных правоохранительных органов», - сказано в сообщении «АвтоВАЗа».


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47