12.03.16
13:44
Карабахский военнослужащий погиб от взрыва гранаты

Девятнадцатилетний военнослужащий Армии обороны Карабаха Саргис Оганян погиб накануне в результате взрыва гранаты, сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики.

Инцидент произошел 11 марта в 15:45 на оборонительном участке одной из воинских частей, дислоцированных на восточном направлении Армии обороны. Ведется следствие

"Министерство обороны НКР разделяет тяжелую горечь утраты и выражает поддержку семье, родным и близким погибшего военнослужащего", - говорится в сообщении. 

Как соощает Новости АРмения, в карабахском оборонном ведомстве сообщили также, что в ночь с 11 на 12 марта на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск противник произвел около 2300 выстрелов из огнестрельного оружия различного калибра, а также 60-мм минометов (16 снарядов) и гранатомета РПГ-7 (5 снарядов).

"В результате соразмерных действий передовых подразделений Армии обороны Карабаха, агрессивная активность противника была подавлена", - говорится в сообщении.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47