10.11.10
12:06
Форвард сборной Армении Юра Мовсисян интересен "Копенгагену"

Исполнительный директор датского "Рандерса" Якоб Нильсен заявил, что по окончании сезона форвард сборной Армении Юра Мовсисян, вероятно, перейдет в другую команду. По словам Нильсена, за выступлениями 23-летнего форварда пристально следит лидер чемпионата Дании "Копенгаген". Ранее сообщалось, что в услугах Мовсисяна также заинтересован казанский "Рубин".

"Мы очень рады, что располагаем таким высококлассным форвардом. Однако Юра в беседе со мной заявил о своем желании перейти в другой клуб, чтобы продолжить рост своего мастерства. Считаю, мы обязаны уважать амбиции Юры, поскольку он не мало сделал для "Рандерса", и его это желание считаю естественным. На данный момент не хочу называть конкретные имена клубов. Отмечу лишь, что лидер нашего чемпионата, "Копенгаген" внимательно следит за игрой Юры", - цитирует Нильсена armfootball.com.

 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 16/12/2010
360.91
480.15
11.75
Artya

«О мой пёс!» — часовая коллекция от Artya

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47