14.02.14
08:28
Молодежный состав "Крыльев Советов" обыграл лучшие клубы Дагестана и Армении

Молодежный состав "Крыльев Советов" обыграл сверстников из махачкалинского "Анжи" и армянского "Гандзасара", сообщает в четверг пресс-служба клуба.

Как сообщает Samara24.ru, матч против "Анжи" завершился со счетом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме. На мяч Агарагимова "Анжи" ответили голом Гамидова, но Белов вывел "Крылья" вперед – 2:1.

Армянский клуб проиграл волжанам разгромно - 4:1. В первом тайме на 4-ой минуте Закарян отличился автоголом, отдав преимущество "Крыльям". Во втором тайме на пропущенный мяч самарцы ответили голами Воробьева, Палиенко, и Чочиева.

Матчи проходили в турецком Белеке, где молодежка проводит сборы.