21.03.13
18:28
Депутат от правящей в Армении партии: А уверен ли Раффи Ованнисян в своей победе?

Депутат от Республиканской партии Армении Вардан Айвазян задался вопросом – а уверен ли сам Раффи Ованнисян в том, что победил по итогам президентских выборов? Свое сомнение депутат высказал на пресс-конференции 21 марта, адресовав вопрос депутату от партии «Наследие» (лидером которой является Раффи Ованнисян) Тевану Погосяну. «Если мы признаем ваши 530 тысяч голосов, то и вы признайте наши 860 тысяч», - резонно заметил Айвазян.

Как пишет News.am, по мнению депутата, неясно требование, адресованное президенту Сержу Саргсяну, посетить проводящего голодовку на Площади Свободы Раффи Ованнисяна, поскольку непонятно, какими требованиями вызвана акция.

Переключившись на тему олигархов, Айвазян потребовал предъявить ему хоть один законодательный акт в поддержку интересов олигархов. При этом он признал существование хозяйствующих субъектов, имеющих доминирующие позиции, что позволяется законодательством. Что касается вопроса появления сети «Карфур» в Армении, то Айвазян не против. Он напомнил, что депутат-предприниматель Самвел Алексанян заявил о своей готовности предоставить помещение. При этом Айвазян посетовал на то, что «столько жаловались на бизнесменов, что в Армении их не осталось». В ответ Теван Погосян обвинил олигархов в уклонении от уплаты налогов: «На бумаге хорошие законы, но их выполнение плохое».

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47