28.11.13
15:23
На Москву надвигается ураган: МЧС советует отключить свет

В четверг, 28 ноября, на столичный регион надвигается ураган. Сила ветра может достигать 18 метров в секунду.

Скорее всего, стихия продержится в регионе два дня.

Спасатели, в свою очередь, просят москвичей закрыть все форточки и окна, в домах отключить электричество, газ, перекрыть воду и держаться подальше от окон.

- Безопасными местами при сильном ветре являются места, удаленные от окон — туалеты, коридоры, встроенные шкафы, - заявили в МЧС.

Между тем, чиновники уже предчувствуют колоссальные пробки и настоятельно просят москвичей отказаться от использования личного автотранспорта в вечернее время суток, передает РИА Новости.

ЧТО В АЭРОПОРТАХ

Международный аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам пользоваться услугами «Аэроэкспресса» для того, чтобы избежать опозданий в воздушную гавань.

Электрички «Аэроэкспресс» отходят от Белорусского вокзала в Москве в Шереметьево каждые полчаса.

Продолжительность поездки на таком поезде составляет 35 минут. Стоимость стандартного билета составляет 320 рублей, поездка в бизнес-классе обойдется в 900 рублей.

Табло аэропорта Шереметьево

Табло аэропорта Внуково

Домодедово

Напомним, ранее сильный ветер со снегом прошелся и по другим регионам России.

В Ярославской области это уже вызвало перебои с электричеством. По данным регионального центра МЧС, в зону бедствия попали полторы сотни сел и деревень.

А в Хабаровском крае снежный циклон привел к проблемам на дорогах. Из-за ухудшения видимости — множество мелких аварий и пробки. На междугородних трассах ограничено движение пассажирских автобусов.

В Еврейской автономной области — ситуация еще хуже, там была закрыта федеральная трасса «Амур», в Биробиджане — введен режим ЧС.

 

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 10/12/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47