16.09.10
15:23
Ксения Собчак и Тина Канделаки осведомлены о секс-фантазиях Саакашвили

Телеведущая Тина Канделаки намерена приехать в Грузию, чтобы «взглянуть в глаза Саакашвили», который сказал Ксении Собчак, что «не остался ни один мужчина, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи».

В интервью тбилисской газете «Все новости» Канделаки раскрыла тайные подробности недавней встречи Ксении Собчак с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, которая подняла настоящий бум в СМИ.  

Саакашвили наговорил Собчак той «так много глупостей, что девушка осталась изумленной», заявила Канделаки, ссылаясь на слова самой звезды шоу-бизнеса, передает газета «Взгляд».

Тина пожелала Михаилу Саакашвили излечиться от ненужных фантазий и добавила: «опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом».

«Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности», – сказала Тина Канделаки. «Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?» – задалась вопросом телеведущая.

Она сказала, что ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил «бооольшой отказ». «Пусть не думает Саакашвили, что своими фантазиями испугает кого-то или очернит», – отметила телеведущая.

Слухи о любвеобильности Саакашвили ходят уже давно. Недавно грузинская газета опубликовала фото пяти женщин Саакашвили, которые в результате знакомства с президентом Михаилом Саакашвили имеют возможность занимать важные посты.

Что касается визита Собчак в Грузию. О нем известно лишь, то, что здезда шоу-бизнеса приехала провести вечеринку у некоего олигарха и, действительно, встречалась с Саакашвили. Более того, Собчак щеголяла по Тбилиси в футболке с изображением Владимира Путина, пишет NEWS.am

 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 16/12/2010
360.91
480.15
11.75
Artya

«О мой пёс!» — часовая коллекция от Artya

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47