29.11.10
13:34
Филипп Старк создал парусник своей мечты

Прославленный дизайнер Филипп Старк придумал немало известных суперъяхт, таких как, например, «A» Андрея Мельниченко. Теперь мэтр решил обратить взор на меньшие по габаритам, но не менее стильные суда. Его последний проект — парусник Tofinou 12, строящийся на французской верфи Latitude 46.

как пишет 

венадцатиметровая лодка создана из ценных пород дерева, кожи и стали, которые дополняют тик, красное дерево, углеродные материалы и кевларовые крепления. Гость попадает на корабль по трапу из палисандра на каркасе из нержавеющей стали. В просторной каюте, обшитой с пола до потолка кожей, стоят широкие изогнутые диваны с огромными подушками, лакированный окрашенный овальный стол, основание мачты, отполированное до зеркального блеска, и множество кожаных карманов для хранения вещей от знаменитого французского дома Goyard.

«Tofinou не существует, — загадочно говорит о своём детище Старк. — Это просто мечта, воспоминание, ветер, вздох счастья. Так мало материальности, так элегантно. Отличное качество и вечность Tofinou рождено в естественных отношениях между морем и человеком. Сон». Сон станет явью на на яхт-шоу в Париже в следующем месяце.


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Ева Ривас разделась для мужского журнала


По данным ЦБ от 04/12/2010
360.06
477.04
11.51

Джон Гальяно представил рождественское дерево для Claridge's

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47