30.11.10
12:36
В Абу-Даби состоится официальное открытие Ferrari World

Крупнейший в мире крытый развлекательный парк Ferrari World официально открывается в Абу-Даби 30 ноября 2010 года.

Как передает РИА Новости, 4 ноября, когда состоялось неофициальное открытие, тысячи семей и фанатов, а также многие знаменитости успели побывать и опробовать аттракционы парка. Среди прочих были замечены принц Альберт из Монако, американские актер Джереми Реннер и поп-группа Jonas Brothers, пилоты "Формулы-1" Фернандо Алонсо и Фелипе Масса.

Теперь парк ждет грандиозную церемонию открытия, ради чего будет на один день закрыт для публики. Возобновит свою работу Ferrari World 1 декабря, отмечается на сайте парка.

Первый в своем роде развлекательный парк Ferrari World Abu Dhabi расположился на острове Яс недалеко от трассы, где в 2008 году прошло первое Гран-при Абу-Даби, и в 10 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби. Всего в Ferrari World построено более 20 аттракционов, среди которых самые быстрые в мире американские гонки Formula Rossa, развивающие скорость до 240 километров в час. Площадь сложнейшей, искривлённой в нескольких плоскостях крыши Ferrari World красного фирменного цвета составляет 200 тысяч квадратных метров, высота здания - 50 метров.


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Ева Ривас разделась для мужского журнала


По данным ЦБ от 05/12/2010
360.06
477.04
11.51

Джон Гальяно представил рождественское дерево для Claridge's

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47