05.12.10
00:50
В Армении ожидается снежная зима

В течение ближайшей недели в Армении осадки не ожидаются. Об этом, как передает Tert.am, на сегодняшней пресс-конференции заявила начальник оперативного отдела гидрометцентра Армении Заруи Петросян.

«В ноябре мы не зафиксировали ни одной капли осадков. Вот уже первая неделя декабря и также осадков не ожидается», - сказала она. 

По её словам, возможно осадки будут 6 декабря. «Если осень проходит без осадков, то обильные осадки выпадают зимой». 

Так, в течение предстоящей недели средняя температура воздуха в Ереване будет колебаться около 15-18 градусов, средняя минимальная 0-5 градусов. 

«Температура воздуха декабря уже считается сильно отклонённой от нормы. На протяжении 10 дней средняя температура будет на 5-7 градусов выше нормы», - сказала она. 

Представляя предварительные сезонные прогнозы, Петросян сказала, что зимой температура воздуха будет в пределах нормы, осадков будет выше нормы.

«О первом снеге пока прогнозов нет», - сказала она. 

Петросян также сообщила, что в феврале-марте 2011 года температура воздуха будет выше нормы.

 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


В «Yahoo!» Ким Кардашян ищут чаще, чем Lady GaGa


По данным ЦБ от 06/12/2010
360.06
477.04
11.51
Производители мобильных телефонов всё чаще обращаются к нетрадиционным материалам. Ливерпульскому ювелиру Стюарту Хьюзу, чьё имя хорошо знакомо нашим постоянным читателям, видимо, наскучило делать гаджеты из платины, золота и бриллиантов. И он вместе со с

Английский ювелир украсил iPhone 4 зубом динозавра

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47