06.12.10
12:01
WikiLeaks: В Азербайджане оппозицию уничтожают с помощью ниндзя

Режим в Иране и Азербайджане уничтожает своих оппонентов при помощи воинов ниндзя с черными поясами. Такую информацию опубликовал сайт WikiLeaks, сообщает сегодня, 5 декабря, агентство NRG.

Как пишет News.am, в депеше, посланной из американского посольства в Азербайджане следует, что было зафиксировано свидетельство иранца, расказывавшего, что клубы по единоборствам заставляют сотрудничать с иранской разведкой и "Корпусами стражей исламской революции".

"В основном они использовали воинов ниндзя для "специальных миссий", - свидетельствует иранец. – в том числе тренировка солдат, подавление демонстраций, угрозы неугодным лицам".

По свидетельствам иранца, пожелавшего сохранить свое инкогнито, воинов ниндзя также использовали для политических убийств. По его словам, ниндзя действуют не только в Иране, но и в соседних странах – например в Азербайджане, пишет Курсор.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47