04.12.10
12:17
У Ильхама Алиева появилась виртуальная жена - First Lady Aze

После того, как на этой неделе сайт Wikileaks обнародовал ряд документов, касающихся Азербайджана и, в частности,  президента страны Ильхама Алиева, в Twitter стали происходить интересные события. Об этом сообщается на сайте Global Voices -  международном сообществе блоггеров мира.

Так, менее чем через сутки после появления некоторых нелестных публикаций, описывающих Ильхама Алиева, его жену и дипломатов, в Twitter появился блог, автор которого представился как первая леди Азербайджана (@ firstladyaze).

«Я не могу поверить, они сравнивают Ильхама Алиева с мафией. Они должны посмотреть статистику, как Азербайджан развивался  во время его президентства».

В ответ пользователь «@ TuralAhmedzadeh» написал:  «Конечно, они сравнивают Ильхама с мафией. Мафия тоже делает много денег. Экономическое развитие не очистит его имя».

Далее последовала реакция других пользователей. «@ Azer_Cafarov» написал: «Статистика, рассказывающая об экономических успехах Азербайджана, - абсолютный мусор: есть только рост добычи нефти и цены. В стране нет значительных изменений, просто в каждом новом году более тысячи граждан покидают страну: нет работы!».

Тем не менее, записи с аккаунта @firstladyaze продолжились. «Наша цель - превратить Азербайджан в демократическое, правовое и светское государство. Я думаю, что мы добились этого».

Ответы последовали незамедлительно: «Вы по крайней мере верите в то, что вы пишете ?:)))», - написала пользователь «@ SahileAslanova».

Далее от автора аккаунта досталось и сайту Wikileaks: «Те, кто хотят внести раздор в Азербайджане, никогда не добьются успеха, так как наш народ верит в своего сильного лидера».  

На это заявление «@ TuralAhmedzadeh» ответил следующее: «Кто принадлежит нашей нации? Вы включаете также и Ису Гамбара, и оппозицию? Существует только раздор, который вносит мафия Алиева».

В заключении автор статьи на Global Voices отмечает, что на данный момент информация о том, является ли @firstladyaze Мехрибан Алиевой, не проверена, пишет News.am.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47