06.12.10
18:49
В России за мобильный телефон убили и расчленили армянина

Суд в Подмосковье приговорил 25-летнего жителя Шатуры Алексея Кузьмина к семи годам и двум месяцам колонии за убийство гражданина Армении, сообщает следственное управление СКП РФ по Московской области.

Как установило следствие, мужчина в своем гараже в подмосковной Шатуре убил своего знакомого, 30-летнего гражданина Армении, и похитил его сотовый телефон. Затем осужденный с помощью инструментов расчленил тело и положил его части в полиэтиленовые пакеты, которые выбросил их в разных местах города, отмечается в сообщении. После этого мужчина тщательно убрался в гараже, замыл аккумуляторной кислотой следы крови и постирал свою одежду.

"На первом же допросе Кузьмин признался в свершении убийства приятеля и краже его телефона. С учетом полного признания своей вины ему назначено наказание в виде семи лет и двух месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47