04.12.10
12:32
«168 жам»: Вице-спикер парламента Армении предложил рецепт мира

«То, что угроза войны в Карабахе была велика, это чувствовало международное сообщество, и было обеспокоено этим. И главы стран-сопредседателей МГ ОБСЕ высказали свои точки зрения в Астане»,- вчера в беседе с корреспондентом газеты «168 жам» заявил вице-спикер парламента Армении Самвел Никоян, комментируя прошедший 1-2 декабря в Астане саммит ОБСЕ.

Напомним, что в Астане до принятия заявления по Карабаху, главы стран сопредседателей Минской группы ОБСЕ в своих отдельных выступлениях подчеркнули необходимость мирного урегулирования вопроса. «После Астаны мы действительно будем жить в более мирных условиях. Думаю, что последующие действия Азербайджана покажут насколько правильно эта страна поняла позицию международного сообщества и будет ли действовать согласно документу, под которой поставила подпись. То есть, единственное решение вопроса- мирное урегулирование в рамках международных принципов»,- подчеркнул Никоян.

 NEWS.am

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Ева Ривас разделась для мужского журнала


По данным ЦБ от 05/12/2010
360.06
477.04
11.51

Джон Гальяно представил рождественское дерево для Claridge's

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47