02.12.10
15:56
Сборная Армении по футболу сыграет товарищеский матч с командой Грузии

Сборная Армении по футболу проведет товарищеский матч с командой Грузии 9 февраля 2011 года на Кипре, сообщили в четверг  в пресс-службе Федерации футбола Армении.

Как сообщает Новости  Армения, 9-е февраля является официальным днем проведения товарищеских встреч, утвержденным со стороны ФИФА.

Сборная Армении до этого момента провела с командой Грузии четыре встречи, из которых одну выиграла, одну сыграла вничью и две проиграла.

Сборная Армении по футболу занимает третье место в отборочной группе чемпионата Европы 2012 года, впервые получив прекрасный шанс на выход в финальную стадию турнира.

После победы над командой Андорры армянские футболисты набрали семь очков в четырех встречах, как и идущие вторыми ирландцы, однако пропустили островитян вперед, так как проиграли им в первом своем матче со счетом 0:1.

Армянская  команда после четырех туров включилась в борьбу как минимум за второе место, в то же время у армянской дружины зафиксирована  лучшая разница забитых и пропущенных голов.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Ева Ривас разделась для мужского журнала


По данным ЦБ от 06/12/2010
360.06
477.04
11.51

Джон Гальяно представил рождественское дерево для Claridge's

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47