18.11.10
17:07
Плата за парковку в Москве. Уже скоро

Введение платы за парковку в центре Москвы – это лишь дело будущего. Причем не слишком далекого. Ведь о необходимости введения платы за стоянку на обочинах высказываются не только чиновники из городской администрации, но и федеральные чиновники. Так, вице-премьер России Сергей Иванов заявил, что введение платы за парковку – это «неизбежная мера». «Другого пути разрешения проблемы загруженности автотранспортом центра Москвы нет», - заявил господин Иванов.

Кроме того, вице-премьер уверен, что для решения проблемы пробок необходимо вводить выделенные полосы движения для общественного транспорта, а также решить проблемы с подъездами к крупным торговым центрам.

Напомним, что плату за парковку на улицах Москвы пытались взимать еще с 1997 года. Однако многие водители были крайне недовольны этой мерой, так как деньги приходилось платить «левым» парковщикам, которые ничего не отдавали в бюджет города. В итоге в сентябре 2008 года мэр Москвы Юрий Лужков принял решение полностью отменить плату за парковку в столице, чтобы ликвидировать так называемую «парковочную мафию», пишет Авто@mail.ru.


 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 16/12/2010
360.91
480.15
11.75
Artya

«О мой пёс!» — часовая коллекция от Artya

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47