09.11.11
13:07
«Азг»: Мошенник представил иск против своих жертв – американских армян - благотворителей

Гражданин Григор Игитян представил иск против американских армян – благотворителей Джорджа и Керолайн Наджарянов. Как пишет газета «Азг», автор иска находится под арестом и приговорен к заключению за присвоение имущества Наджарянов в особо крупных размерах путем мошенничества. Игитян был признан виновным всеми судебными инстанциями, вплоть до Кассационного суда Армении. Это результат продлившихся более 8 лет судебных разбирательств.

Игитян из тюрьмы представил иск против Наджарянов в суд общей юрисдикции столичных административных районов Центр и Норк-Мараш. Он требует возместить финансовые издержки, которые понес в течение многих лет в процессе раскрытия и рассмотрения в судебных инстанциях совершенного собою же преступления. Сейчас на имущество Наджарянов еще наложен арест, что является невиданным явлением не только в масштабах Армении, но и зарубежных стран.          

По словам адвокатов семьи Наджарянов, все требования иска Игитяна уже нашли свое решение в многочисленных судебных вердиктах в рамках возбужденного против него уголовного дела. Все доводы, обосновывающие вердикты против Игитяна, подтверждены высшими судебными инстанциями Армении.

NEWS.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Жених из цирка» в Москве


По данным ЦБ от 27/11/2011
366.08
496.51
12.52

Остров Louis Vuitton

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47