29.09.10
15:35
«Грапарак» : SOS – директор школы имени Чехова занимается сбором денег

Было бы хорошо, если бы министр образования и науки Армении Армен Ашотян послал своих инспекторов в школу имени Чехова, пишет газета «Грапарак». Далее в газете отмечается: «В этой школе, которая считается элитной, учатся чада высокопоставленных лиц, она известна своеобразными нравами. В частности, ежемесячный сбор денег достигает астрономических цифр».

Как передает NEWS.am, по сведениям «Грапарак», директор Гаяне Саруханян на днях вошла в классы и дала указание, чтобы каждый принес по 100 тыс. драм для ремонта школы. Такой удар не перенесли даже матери богатых семей, и эта сумма так их разозлила, что они пригрозили перевести детей в другие школы и пожаловаться. Одна из недовольных родителей рассказала, что, когда она принесла «дела» ребенка в школу имени Чехова, там в первую очередь поинтересовались, она хочет VIP-класс или обычный.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 04/10/2010
361.08
495.37
11.82
Breitling

Компания Breitling выпустила уникальный хронометр

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47