29.09.10
14:43
Компания Breitling выпустила уникальный хронометр

Наш век — это эпоха точности и многофункциональности. Один из ведущих производителей швейцарских часов Breitling всегда учитывает в своих изделиях оба качества. Недавно компания порадовала ценителей точного времени уникальной новинкой.

Речь идет о хронографе Blackbird Red Strike. Эти часы со знаменитым черным циферблатом, давшим название данному прибору, умело сочетают в себе удобство в использовании и оригинальность. Данный хронограф является носителем особой индивидуальности, он подходит людям, которые обожают впечатляющий дизайн.

Этот хронограф диаметром 43,7 мм представляет собой не просто часы, а целую инструментальную панель на вашем запястье. Три секундомера на циферблате, секундная стрелка хронографа и тахометрическая шкала на внутреннем ободе вокруг циферблата,а также календарь под отметкой в 12 часов с двумя отдельными стрелочными указателями даты для десяток и единиц выполнены в красном цвете.

Хронограф обладает корпусом из нержавеющей стали, полированным или сатинированным, крутящимся внешним ободком вокруг циферблата, оснащенным шкалой в 360 градусов, а также сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Часы оборудованы специальным фасетчатым браслетом Blackbird special, они водонепроницаемы до глубины 300 м.

Данная модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Breitling 44 на 38 камнях. Этот часовой механизм с автоматическим заводом официально сертифицирован, как и все механизмы марки Breitling. Blackbird Red Strike выпущены ограниченной партией в 2 тыс. экземпляров.

RBC по материалам: Breitling.com


 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 05/10/2010
361.08
495.37
11.82
Breitling

Компания Breitling выпустила уникальный хронометр

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47