20.12.10
15:49
Умер «вор в законе» Армен Каневской - «смотрящий» Деда Хасана на Кубани

В Астрахани скончался ставленник известного криминального авторитета «Деда Хасана» на Кубани, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Утром в субботу в областной клинической больнице номер 1 скончался 40-летний Армен Арутюнян, известный «вор в законе» Армен Каневской», - сказал собеседник агентства.

как пишет tert.am, по его словам, умерший являлся «смотрящим» Деда Хасана на Кубани и был одним из самых влиятельных «воров в законе» на юге России. Покойный страдал тяжелой формой сахарного диабета. Кроме того, в 2004 году он перенес операцию на сетчатке правого глаза, также ему были ампутированы два пальца на правой ноге, а в 2006-м имплантирована почка.
 
«Осужденному регулярно приходилось делать процедуры гемодиализа, он получал инсулин, однако в местах заключения у него отказала почка, его состояние постоянно ухудшалось. Некоторое время назад он был переведен в реанимационное отделение областной клинической больницы Астрахани, где в субботу скончался после того, как у него отказали почки и печень», - сообщил тот же источник.

18 мая 2010 года А. Арутюнян и еще пятеро человек были признаны виновными в гибели 46-летнего жителя Новороссийска Армена Ванецяна по кличке Бабай. А.Арутюнян был осужден на 11 лет колонии строгого режима по статье 111 часть 2 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору, повлекшее смерть потерпевшего). Наказание он начал отбывать в Астрахани в колонии №2, которая является лечебно-исправительным учреждением.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47