23.11.10
11:40
Александр Акопов выиграл суд у кинокомпании «Амедиа»

Бизнесмен Александр Акопов - гендиректор кинокомпании «Амедиа», среди проектов которой популярные телесериалы «Моя прекрасная няня» и «Не родись красивой» - выиграл гражданское дело у собственной компании, сообщили в понедельник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в пресс-службе Одинцовского городского суда Подмосковья.

Как передает tert.am, по данным пресс-службы, 11 октября 2010 года в производство суда поступил иск ЗАО «Амедиа» к Александру Акопову о признании действительным договора поручительства, третьим лицом по гражданскому делу выступало ООО «Барклайз Банк».

«Акопов выдвинул встречные требования к ЗАО «Амедиа» и ООО «Барклайз Банк», попросив признать договоры поручительства и дополнительные соглашения к ним недействительными, а также о прекращении обязательства по договорам поручительства», - сказал собеседник агентства.

По его данным, судья 9 ноября исковые требования ЗАО «Амедиа» оставил без удовлетворения, а встречные исковые требования Акопова были удовлетворены в полном объеме.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Кардашьян разделась как королева Галактики


По данным ЦБ от 25/11/2010
361.67
481.71
11.54

Сумочки Lancel от Изабель Аджани

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47