24.11.10
14:16
Известный российский артист Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» выступят с концертом в Ереване

Известный российский актер театра и кино, певец Дмитрий Певцов и стрит-рок руппа «КарТуш» выступят с совместным концертом в Ереване.

Как передает Новости-Армения, в репертуар выступления Певцова и групппы «КарТуш» вошли песни на слова и музыку таких выдающихся поэтов и композиторов как Владимир Высоцкий, Микаэл Таривердиев, Алексей Рыбников, Алексей Кортнев, Андрей Вознесенский.

«Я хочу представить Андрея Вертузаева. Это художественный руководитель и, как я называю, главный дирижер группы «КарТуш», человек, с которым мы уже два года вместе работаем над музыкальным проектом «Певцов много, Певцов-один», - сказал Певцов в среду на пресс-конференции.

Рассказывая о своем репертуаре, Певцов отметил, что в него вошли песни, которые «сами нашли его».

По словам артиста, репертуар не был придуман в одночасье, это результат жизненного и творческого опыта. 

Особо отметил Певцов произведения Владимира Высоцкого, которые будут исполнены в оригинальной интерпретации и любовь к творчеству которого он испытывает еще с 1980-ых.

Как отметил художественный руководитель концертной программы  Андрей Вертузаев, на концерте состоится премьера новой песни «Дикая любовь» на музыку композитора Николая Архипова и стихи Любови Воропаевой.

Кроме того, Вертузаев отметил, что еще с юных лет был очарован одноименным французским фильмом.

Репертуар певца и группы «КарТуш» будет состоять из нескольких частей – лирической («Романс морских офицеров» Алексея Рыбникова на стихи Андрея Вознесенского из мюзикла «Юнона и Авось»), юмористической (песни Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай»), а также ретро-части, где прозвучат песни композитора Александра Вертинского «Маленькая балерина», «Пикколо бамбино» (входят в золотой фонд программы «Романтика романса» российского  телеканала «Культура»).

Современный российский актер театра и кино, певец, народный артист России Дмитрий Певцов прославился в кино  благодаря роли в боевике Александра Муратова «По прозвищу Зверь» (1990 г.).
 
На счету Певцова бесчисленное количество театральных спектаклей, среди которых можно особенно выделить «Юнону и Авось», «Безумный день или женитьба Фигаро», «Короткий плащ», «Аквитанская львица», «Федра», «Квартет».

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Кардашьян разделась как королева Галактики


По данным ЦБ от 27/11/2010
360.17
477.33
11.48

Сумочки Lancel от Изабель Аджани

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47