26.11.10
11:32
«Грапарак»:Армянского следователя не удалось поймать на взятке из-за «бдительности» товарища

Армянского следователя, подозреваемого в вымогании взятки, не удалось поймать с поличным благодаря «бдительности» его товарища, пишет газета «Грапарак».

Как пишет Новости Армения, согласно изданию, один из следователей полиции города Абовяна, расследуя дело об уклонении от неуплаты налогов, потребовал от подозреваемого взятку в размере 27 тысяч долларов. Последний записал на диктофон разговор со следователем и отнес запись в ГУБОП.

Как отмечается в публикации, когда подготовка к операции по разоблачению и задержанию следователя была завершена, его приятель (по сведениям газеты, также следователь) случайно увидел, как подозреваемый в уклонении от уплаты налогов гражданин сел в одну машину с сотрудниками ГУБОП управления и немедленно оповестил об этом своего друга.

Во время встречи с подозреваемым, заранее предупрежденный следователь не взял взятку, и тем самым операция провалилась.

Несмотря на имеющиеся аудиозаписи, уголовное дело в отношении следователя возбудить не удалось, ввиду недостаточности улик, однако он был уволен с работы. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Менеджер Сержа Тангяна пока не подтверждает сообщения о концерте в Ереване


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47