25.11.10
13:09
Скандал в доме Кардашянов

В течение последних нескольких месяцев отношения между Ким Кардашьян и её сестрой Клое Кардашьян резко ухудшились. Причиной этого, как отмечает журнал In Touch, является ревность и соперничество, пишет Tert.am. 

Как сообщает издание, Ким Кардашьян не может смириться с той мыслью, что ее младшая сестра Клое вышла замуж за известного баскетболиста и желает стать знаменитой. Клое же, в свою очередь, отмечает, что Ким, являясь членом той же семьи, «строит» из себя принцессу и постоянно пытается унизить сестер.

Кроме этого, Ким Кардашьян всем своим друзьям рассказывает о том, какая Клое своенравная и как она на каждом шагу подражает ей.

Третья сестра Кардашьян - Кортни пытается сохранять нейтралитет. Сестры Кардашьян приняли решение не выступать втроём в одной телепередаче, а Кортни теперь готовит отдельные передачи с Клое и Ким. 

«Между сестрами идет бесконечная конкуренция. Каждая из них стремится быть лучше», - сказал In Touch один из близких семьи Кардашьян.

Мать Кардашьян Крис Джанер делает все возможное, чтобы примирить дочерей, однако все ее усилия, направленные на это, не приносят результата.

 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Кардашьян разделась как королева Галактики


По данным ЦБ от 27/11/2010
360.17
477.33
11.48

Сумочки Lancel от Изабель Аджани

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47