24.11.10
12:30
Абрахам обещает наказать Фроча за оскорбления

Вчера в Хельсинки, состоялась открытая тренировка Артура Абрахама и Карла Фроча, чей поединок за титул чемпиона WBC в суперсреднем весе, в рамках турнира Super Six, состоится 27 ноября. Фроч, во время боя с тенью, начал передразнивать Абрахама, показывая его защиту, когда он высоко держит руки, сообщает Armsport.am.

«Я ожидаю, что Абрахам будет боксировать именно так. Я не думаю, что он может сделать еще что-нибудь. Он будет постоянно нуждаться в такой защите весь вечер. Если я попаду в него чистым ударом, то этот бой закончится очень быстро. В противном случае, я выиграю по очкам», - сказал Фроч и добавил с улыбкой, - «Я был раскритикован за мою защитную технику, возможно, я тоже буду так высоко держать руки».

А перед этим, подруга Карла решила также спровоцировать Абрахама и назвала его в одном британском издании карликом и маленьким королем.

После всех этих высказываний Артур Абрахам только улыбнулся и сказал: «Фроч оскорбил меня, моего промоутера, мою команду. За это я накажу его в субботу. Это будет настоящая битва между двумя воинами. Я не могу дождаться, чтобы достать Фроча и заставить его заплатить за всю ту грязь, которую он сказал в прессе».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47