19.01.10
12:44
Полиция ООН ищет сбежавших из тюрем во время землетрясения на Гаити
Полицейские подразделения ООН вместе с полицией Гаити проводят операцию по поиску и задержанию заключенных, сбежавших из тюрем во время землетрясения 12 января, сообщил журналистам заместитель генерального секретаря ООН по миротворческим операциям Ален Леруа на пресс-конференции в штаб-квартире организации в Нью-Йорке в понедельник.Об этом передает РИА Новости.

В результате мощного землетрясения на Гаити погибли, по разным оценкам, от 50 тысяч до 200 тысяч человек, около 3 миллионов пострадали. Половина зданий в столице полностью или частично разрушена. Среди разрушенных строений - в том числе и тюрьмы, где часть заключенных погибла под обломками, а часть - сбежала.

"Полицейские ООН в координации с полицией Гаити занимаются розыском сбежавших. Естественно, задачей является найти и арестовать тех, кто сбежал из тюрем", - сказал Леруа.

В результате землетрясения серьезные потери понесла и гаитянская полиция, в связи с чем ее потенциал сейчас значительно ослаблен.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47