24.06.14
10:47
Полиция провела в Тюмени очередные рейды миграционной направленности

УМВД России по Тюменской области на постоянной основе проводятся рейдовые и оперативно-профилактические мероприятия, направленные на установление лиц, разыскиваемых за совершение преступлений и нарушающих миграционное законодательство.Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Стражи правопорядка с 20 по 22 июня провели проверки на Цветном бульваре и рынке по улице Барабинской. В результате комплексными силами и средствами полиции выявлено и проверено на причастность к совершению преступлений свыше 300 человек. Среди задержанных были граждане Республик Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Кыргызстан и Армения.

Полицейскими задержан ряд лиц, представляющих оперативный интерес по причине их причастности к совершению преступлений. Установлены 17 человек, нарушивших правила въезда или режима пребывания на территории России, все привлечены к административной ответственности.

Сотрудниками полиции производилось дактилоскопирование, фотографирование и составление опознавательных карт на доставленных граждан для своевременного раскрытия преступлений «по горячим следам».

В целях профилактики и недопущения совершения преступлений, подобные мероприятия будут продолжены.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Кардашьян и Уэст с шиком отпраздновали первый день рождения дочериn


По данным ЦБ от 27/06/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47