12.10.10
12:29
МИД Швейцарии: «Мы надеемся, что процесс нормализации армяно-турецких отношений будет продолжен»

Швейцария уверена, что все должно быть сделано для продолжения того направления диалога и сотрудничества между Арменией и Турцией, по которому с большим мужеством следуют Ереван и Анкара в последние несколько лет. Об этом, как передает News.am, заявили в МИД Швейцарии.

«Мы надеемся, что процесс нормализации между двумя странами будет продолжаться. Швейцария поддерживает этот процесс», - сказали в МИД Швейцарии.

10 октября 2009 года     министрами иностранных дел Армении и Турции Эдвардом Налбандяном и Ахмедом Давудоглу были подписаны «Протокол об установлении дипломатических отношений» и «Протокол о развитии двусторонних отношений». Они должны были быть ратифицированы в парламентах обоих государств, однако турецкая сторона выдвигала в качестве предусловия урегулирование карабахского конфликта. В апреле 2010 года президент Армении Серж Саргсян приостановил процесс их ратификации в армянском парламенте, заявив, что процесс возобновится после того, как в Турции появятся политические силы, готовые идти дальше.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47