05.10.10
16:23
Армения искренне заинтересована в укреплении отношений с Украиной - Саргсян

Армения искренне заинтересована в еще большем укреплении отношений и развитии сотрудничества с Украиной, сказал во вторник президент Армении Серж Саргсян, принимая верительные грамоты от новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного посла Украины Ивана Кухты, передает пресс-служба главы государства.

Президент заверил, что необходимая для углубления отношений договорно-правовая база уже сформирована, созданы благоприятные условия для расширения взаимодействия между двумя государствами.

Саргсян также отметил важность сотрудничества Армении и Украины в международных организациях.

В свою очередь посол Кухта сообщил, что в Украине в настоящее время осуществляются серьезные экономические и политические реформы.

«Президент Янукович придает большую важность углублению отношений и развитию сотрудничества Армении с Украиной», - сказал дипломат.
 
Собеседники отметили важность взаимодействия в сфере экономики, культуры, гуманитарной и других сфер, межрегионального сотрудничества, а также активизации контактов между предпринимателями двух стран и проведению с этой целью бизнес-форумов, передает Новости Армения.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47