27.12.13
16:46
Республиканская партия Армении пока не обсуждала вопрос кандидатуры от РПА на будущих президентских выборах - премьер

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян заявил, что Республиканская партия Армении пока не проводила обсуждений относительно кандидатуры на пост президента от Республиканской партии Армении на будущих президентских выборах. 

В последнее время в определенных кругах армянского общества циркулирует вопрос вероятности выдвижения кандидатуры премьера на пост президента от правящей Республиканской партии Армении в ходе следующих президентских выборов, которые пройдут в 2018 году.
 
«Что касается выборов 2017-2018 годов, то я хотел бы вас проинформировать, что наша политическая команда этот вопрос не обсуждала, и в нашей повестке этого вопроса не было. Когда наша команда обсудит это, о результатах мы, естественно, вас известим», - заявил Саркисян в пятницу ходе своей первой большой пресс-конференции, проходящей в прямом эфире.
 
На президентских выборах, которые состоялись 18 февраля 2013 года, убедительную победу одержал действующий президент республики, лидер Республиканской партии Армении Серж Саргсян.
Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Бабаян назвал Анну Семенович "своей" женщиной


По данным ЦБ от 15/01/2014
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47