07.10.10
12:14
Армения и Венгрия упростят взаимное налогообложение

Парламент Армении ратифицировал в четверг соглашение с Венгрией, по исключению двойного налогообложения доходов и имущества и уклонению от налогов, которое было подписано 10-го ноября 2009 года в Будапеште.Об этом пишет Арка 

Как отметил, представляя соглашение, заместитель министра финансов Армении Сурен Караян, целью соглашения является исключение повторного налогообложения и создание доверительного налогового и таможенного поля. 

«Тем самым мы сократим негативное влияние налоговых препятствий на привлечение инвестиций и организацию торговли, а также создадим более благоприятное поле для экономического сотрудничества», - сказал Караян. 

По его словам, исключение излишних сложностей при налогообложении поспособствует развитию экономических связей, а также сократит негативное влияние от связанных с этим препятствий на международную торговлю и инвестиции.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Российский владелец футбольного клуба «Челси», миллиардер Роман Абрамович потерял лидерство в рейтинге богатейших владельцев футбольных клубов.

Абрамович не самый богатый человек в мире футбола


По данным ЦБ от 09/10/2010
360.72
503.67
12.15

Лучшие аксессуары для iPad от модных Домов

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47