02.05.12
13:45
Аравот: Кандидат в депутаты, армянский бизнесмен Самвел Алексанян играет в нарды с избирателями

Один из крупных армянских предпринимателей, кандидат в депутаты от седьмого избирательного округа (округ Малатия-Себастия) Самвел Алексанян играет в нарды с избирателями, сообщает газета «Аравот» (Утро).

В последнее время распространились слухи, что Алексанян в ходе предвыборных встреч с избирателями играет в нарды на следующих условиям: в случае проигрыша он отдает $3 тыс., а в случае выигрыша получает 100 голосов с данного двора на парламентских выборах 6 мая.

«Я играю в нарды, но без каких-либо ставок. Просто так играю», - сказал Алексанян, отвечая на вопрос газеты.

По словам кандидата в депутаты, он и раньше играл в нарды во дворах, добавив, что делает это уже более 10 лет.

Также Алексанян опроверг информацию о том, что он приглашал выпускников школ провести застолье по поводу «Последнего звонка» в принадлежащем ему ресторанном комплексе «Парвана».

Основным кандидатов Алексаняна на выборах является главред оппозиционной газеты «Айкакан жаманак, член оппозиционного Армянского национального конгресса Никол Пашинян.

В парламентских выборах в Армении, которые пройдут 6 мая, участвуют восемь партий и один партийный блок. За 41 мажоритарное место поборются 139 кандидатов в депутаты.

Новости Армения

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47