03.03.11
12:29
«Аравот»: Программа «Линси» - самая не коррумпированная?

Газета «Аравот» побеседовала с экс-координатором фонда «Линси», экс-руководителем Администрации президента Армении Арташесом Туманяном. Представляем часть беседы:

Фонд закрылся, и весь остаток суммы остался в Лос-Анджелесе

Да, фонд «Линси» закрылся, и $200 млн. было отдано известному университету Лос–Анджелеса UCLA. Но финансовый остаток фонда составлял не $200 млн. а $212,8 млн., из которых $10,5 млн. также были предоставлены армянским программам: $6 млн. на строительство школ в Армении, а $4,5 млн. - объединенному армянскому фонду на осуществление гуманитарных программ. Так что слухи о том, что весь остаток сумм фонда остался в Америке, недостоверны.

Тем не менее, во время осуществления программы муссировались слухи, что Керка Киркоряна обманывали, что средства растрачивались

Грабили, не осуществляли программы - это ложь. Иногда спрашивают, почему не отвечаете? Я сейчас заявляю, что программа «Линси» - самая не коррумпированная. Что касается растрачивания денег, я готов дать подробные разъяснения по этому поводу.

NEWS.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47